Marauders: let it be

Объявление

•Добро пожаловать, дорогие и чудесные, на ролевую по мотивам книг тётушки Ро. "Marauders: Let it be" приветствует вас! Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь. Только сегодня ролевая офоциально открылась, мы полн сил, идей, хорошего настроения и вкусных гостинцев. Идёт активный набор игроков. Вашему вниманию представлен большой выбор из списка персонажей. Администрация ролевой искренне надеется на то, что вам у нас понравится, и задержитесь вы у нас надолго!•



NOX. Marauders era.
Ежедневный пророк

Квест №1. Солнечный осенний день не предвещал ничего плохого. Наступившее бабье лето безгранично радовало и волшебников, на время забывших про войну, и обычных маглов. Но магический мир всегда более насыщен на события, и сегодняшний день не был исключением...
Подробности здесь.

Карта мародеров
Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: let it be » Квестовая » квест первый


квест первый

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

+1

2

Администрация думала, думала и решила изменить полностью первый квест.
А ещё мы думали и думали, и решили, что лучше, чем расписывать подробно квест, просто начать играть!
Так что, все желающие, оставьте сообщение в данной теме, а подробности о развитии игры будут присылаться всем лично.
^^
А, если быть краткими, то мы предлагаем вам небольшое похищение, пытки со стороны Пожирателей и небольшую панику со стороны членов Ордена Феникса.

Нам очень нужны: члены Ордена Феникса, Пожиратели смерти и один (желательно нейтральный) пострадавший, которого и похитят.

0

3

ну, я хочу куда-нибудь..)

0

4

Berta Jorkins, давай тебя похитят и буду переманивать на сторону Пожирателей потому что... Почему?

0

5

:flag:
ну-с )
куда это тут жену мою тягают?

0

6

Sibyll Trelawney
эм... ну, в принципе можно))
из-за чего?ммм... щас будем думать)
Gaspard Shingleton
а ты пойдешь меня искать.. хдд)

0

7

Sibyll Trelawney написал(а):

Нам очень нужны: члены Ордена Феникса

Всегда на страже.)

+1


Вы здесь » Marauders: let it be » Квестовая » квест первый