Marauders: let it be

Объявление

•Добро пожаловать, дорогие и чудесные, на ролевую по мотивам книг тётушки Ро. "Marauders: Let it be" приветствует вас! Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь. Только сегодня ролевая офоциально открылась, мы полн сил, идей, хорошего настроения и вкусных гостинцев. Идёт активный набор игроков. Вашему вниманию представлен большой выбор из списка персонажей. Администрация ролевой искренне надеется на то, что вам у нас понравится, и задержитесь вы у нас надолго!•



NOX. Marauders era.
Ежедневный пророк

Квест №1. Солнечный осенний день не предвещал ничего плохого. Наступившее бабье лето безгранично радовало и волшебников, на время забывших про войну, и обычных маглов. Но магический мир всегда более насыщен на события, и сегодняшний день не был исключением...
Подробности здесь.

Карта мародеров
Акции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: let it be » Акции » Action#2. I need you


Action#2. I need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s008.radikal.ru/i305/1110/26/5cf342729d54.jpg

Ищите сестру, брата, мужа, друга или кого-то еще? Вы пришли по нужному адресу! Здесь Вы можете заказать себе необходимого для игры персонажа.

Код:
[b]● Имя, фамилия персонажа:[/b]
Здесь все просто. Желаемые имя и фамилия. Главное помните о системе двойных имен.
А также можете предоставить выбор игроку.
[b]● Возраст, дата рождения:[/b]
Ещё раз напоминаем, что в игре 1980 год.
[b]● Место работы/ выпуск:[/b]
Где работает персонаж, какой факультет закончил.
[b]● Краткое описание:[/b]
Информация из биографии, основные черты характера.
[b]● Взаимоотношения:[/b]
Кем приходится данный персонаж Вашему игроку.
[b]● Дополнительная информация:[/b]
Лояльность, предполагаемая внешность. Требования к игроку, пожелания. Что-то еще, чего вы не указали выше.

0

2

● Имя, фамилия персонажа:
Патриция Трелони - Patricia Trelawney.

● Возраст, дата рождения:
Родилась 5 апреля 1938, 42 года на данный момент.

● Место работы/ выпуск:
Закончила в 1956 году факультет Слизерин школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Домохозяйка.

● Краткое описание:
Влюбилась в Артура Трелони, когда училась на шестом курсе, сразу после школы они начали жить вместе, а в 19 лет родилась малышка Сибилл.
Отрывок из биографии младшей Трелони:

Открыть|Закрыть
Sibyll Trelawney написал(а):

Родилась 19 августа 1957 года в семье чистокровных волшебников Патриции и Артура Трелони, которые, увы или к счастью, никакими особыми способностями не обладали, жили себе тихо и мирно в небольшом доме в магической деревушке и радовались жизни. Новорожденная малышка была ранним ребёнком, Патриции едва исполнилось девятнадцать, они не планировали с молодым мужем ребёнком, но раз уж так получилось… Кроху, назвать которую решили Сибилл, баловать не баловали, но всем необходимым обеспечивали. И родительской любовью, и красивыми платьями, и превосходными игрушками.

Безгранично любит своего мужа и дочь, дом, хозяйство, фиалку на подоконнике, и вообще - она счастлива с своей тихой семейной жизни.
Приветлива, улыбчива, обожает шутить и рассказывать забавные истории, часто приглашает на чаепитие друзей и знакомых, известна для всех как прекрасная мать и образцовая жена.
Порой эгоистична и тщеславна, но более 20 лет семейной жизни постепенно лишили её этих качеств. Упряма, всегда добивается своего.

● Взаимоотношения:
Любимая и ненаглядная мамочка, самая лучшая на свете, конечно же. Но вот сейчас... События войны настолько пугают Патрицию, что она не спускает глаз со своей уже взрослой доченьки. К её превеликому счастью, Сибилл вернулась к родителям из-за финансовых проблем, и теперь матушка не пускает её даже из дома в магазин. Собственно из-за этого разгораются ссоры и споры. Поймут ли друг друга женщины наши, пока не известно.

● Дополнительная информация:
Только Джулию Робертс на внешность, очень Вас прошу! Вы посмотрите, она же прекрасна.  http://uploads.ru/t/O/Q/l/OQljG.gif
Жду активного игрока, который останется здесь надолго.) Буду любить и оберегать.))
Всё, что в заявке не указала, остается на ваш вкус и цвет.)

0

3

● Имя, фамилия персонажа:
Sara Jorkins
● Возраст, дата рождения:
40 лет, 1940 г рождения.
● Место работы/ выпуск:
работает в ММ.
Закончила Хогвартс, факультет Рейвенкло
● Краткое описание:
- замужем за Джорджем Джоркинсом
- полукровка
- энтузиастка. Наверное именно в мать и пошла Берта.
- невыполнение до конца работы за которую взялась. Ей становится скучно делать одно и тоже дело. Она личность творческая.
- родила Берту в 20 лет.
- воспитывала ее, в основном, одна.
- закончила Хогвартс, факультет Хаффлпафф.
● Взаимоотношения:
мать
● Дополнительная информация:
Лояльность - NL или OP
Предполагаемая внешность - Кейт Уинслет. Ваши тоже будут рассмотрены.
Хочу активного игрока. Буду любить безумно, кормить плюшками, и многое многое другое.

+1

4

● Имя, фамилия персонажа:
Ted Tonks
● Возраст, дата рождения:
27 у.о.
● Место работы/ выпуск:
работает в Отделе Магических Происшествий и Катастроф
окончил Хогвартс, факультет Гриффиндор.
● Краткое описание:
- Маглорождённый волшебник.
- Нимфадора Тонкс - дочь.
- Все остальное на ваше усмотрение)
● Взаимоотношения:
Любимый муж.
● Дополнительная информация:
Лояльность - NL
предполагаемая внешность - Брэд Питт хд не, ну а чо?)
сушки, пряники, ласка, безграничная любовь в комплекте)

+2

5

http://savepic.su/341117.gif
© Tumblr

Занята

● Имя, фамилия персонажа:
Люция Августа Борджин | Lucia Augusta Borgin
● Возраст, дата рождения:
7 лет, год рождения 1973, желательно осенью.
● Место работы/ выпуск:
До письма из школы еще четыре года
● Краткое описание:
Люция очень рано осталась без мамы, в ту ночь, когда она родилась Августа Борджин отправилась в мир иной, оставляя дочь на попечение мужа, который ничерта не смыслил в том, как заботиться о детях. Однако, Люции повезло, у нее была тетка, которая решила сжалиться над братом, который ее терпеть не мог, и целое лето показывала Тору, как нужно кормить, как купать и как правильно укутывать младенца. Именно с тех пор тетка стала часто приезжать и гостить в их с отцом доме.
Отец с легкой подачи тетки держит девочку в жесткой дисциплине, она много занимается, у нее редко бывают «пустые» минуты. На удивление, девочке это нравится. Она не избалованна, капризна в меру, и она очень смышленая. Если отец и тетка, не слишком уж и поощряют капризы Люции, то вот для этого у нее есть бабушки и дедушки.
Люция очень умная девочка, она любит слушать то, что говорят взрослые, она читает книги отца, стараясь понять, что в них написано. Она любит шоколад, когда ей читают на ночь сказки, и когда дарят неожиданные подарки. Любит полевые цветы, и гулять под зонтом. Обожает сидеть за прилавком в магазине дедушки, но отец не часто берет ее с собой туда, мотивируя тем, что нечего маленькой девочке находится в пыльном месте.
● Взаимоотношения:
Дочь, единственная и неповторимая. Сначала Тор не знал, как относиться к подарку судьбы, но очень скоро именно Люция стала для него самым важным существом в мире. Девочка отвечает отцу нежной привязанностью и любовью. Для нее «папа самый лучший», даже если остальные иного мнения.
● Дополнительная информация:
Внешность - Mackenzie Foy
Персонаж немного необычный, но как говорится, чем необычней, тем интересней. Любовь, графические подарки гарантирую)

+3

6

http://savepic.su/345996.gif
© Tumblr


● Имя, фамилия персонажа:
Rita Skeeter - Рита Скитер
● Возраст, дата рождения:
29 лет
● Место работы/ выпуск:
«Ежедневный пророк», Райвенкло 1969 год
● Краткое описание:
- родилась в семье сквиба и волшебника (и такое бывает), а потому считается полукровкой, хотя сквиб «позор семьи» из весьма даже чистокровного семейства.
- с детства приходилось доказывать всем, что она самая лучшая, а потому росла недоверчивой и обожала подслушивать.
- благодаря своей мании «хочу все про всех знать» стала незарегистрированным анимагом в 17 лет.
- решила, что карьера журналиста вполне ей подойдет. Там и риск, и азарт, и можно добиться всемирного признания.
- самая дорогая и самая скандальная журналистка на всем Туманном Альбионе.
- не замужем.
● Взаимоотношения:
Наши отношения всегда были «не просто так». Словно мы всегда хотели что-то друг от друга. Ты уверить себя, что привлекательна, я – что умею обманывать умненьких девчонок. Мы без зазрения совести использовали друг друга для получения удовольствия или информации. Мы никогда не встречались в том смысле этого слова, которое вкладывают в него обычно. Мы никогда не были парой влюбленных, эти чувства не для нас, не так ли? Мы друзья, насколько это возможно при наших характерах и образе жизни. Мы часто обманываем друг друга. И спим с другими людьми. Но никогда не ревнуем. Это лишнее. А еще мы странное подобие партнеров, ты знаешь, что в определенной степени можешь положиться на меня, я помогу спасти твою очаровательную задницу из любой передряги.
Мы никогда не будем только вдвоем, мы никогда не будем вместе. Нам достаточно того, что между нами есть. Мы друзья. Очень хорошие и странные друзья.
● Дополнительная информация:
Внешность - Brittany Snow
Лояльность – NL
Все вопросы в гостевую, а если уж вы решили взять сего перса, то велкам в лс)
Различные виды "балования" обещаю)

+2

7

Что может быть общего у райвенкловки, гриффиндорки и пуффендуйки? Каждая из вас была девушкой Тора. Причем одновременно. Ему удавалось очень долгое время дурачить вас, не оглашая на весь честной мир, что он встречается сразу с тремя. А потом в один роковой день вы узнали, что не единственные в его сердце (хотя кто говорил о наличии этого мифического органа у Аластора?). И вы поклялись отомстить, вот правда была одна загвоздочка – Аластор выпустился раньше, чем вы успели превратить его жизнь в кошмар. А потом по странному стечению обстоятельств каждая из вас встречается с ним спустя столько лет, и все это в одну неделю. Ну, разумеется, Тор флиртовал. И, разумеется, это воскресило воспоминания о школьном обмане. И тогда вы вытащили с пыльной полки план «Сдохни, Аластор Борджин!». А помочь в этом вам обещала младшая сестра Розы.
Что общего у райвенкловки, гриффиндорки, пуффендуйки и слизеринки? Вы не поверите.

http://savepic.su/383906.gif
© Tumblr

● Имя, фамилия персонажа:
Rosamund Chubb | Розамунд Чабб
● Возраст, дата рождения:
30 лет
● Место работы/ выпуск:
Министерство Магии, Райвенкло 1968
● Краткое описание:
- старшая дочь в семье чистокровных волшебников Чабб, с детства привыкла заботиться о младшей сестре Агате.
- в школе была образцовой умницей – капитан команды по квиддичу, староста факультета, отличница. Ее всегда ставили в пример, и посылали родителям благодарственные письма. Активистка, выпускала школьную газету, боролась за права привидений.
- горячо любит младшую сестру, которая сильно отличается характером от Розы, но это не имеет значения, они все равно очень близки. Во всяком случае, так считает Розамунд.
- после школы решила, что ее место именно в Министерстве Магии, считает, что ничего важней и сильней в мире нет.
- боится Того-Кого-Нельзя-Называть и его приспешников, хотя сама из очень чистокровной семьи.
- Роза чуточку наивна, слишком добра и верит в настоящую любовь. По-детски проста, она бывает слишком прямолинейной, вставляет слова не к месту. Любит котят, и подкармливает всех бездомных животных в своем районе.
- Она сочувствует Ордену Феникса
● Дополнительная информация:
Внешность - Lauren Cohan
Если хотите сменить внешность, то сие обсуждаемо.

http://savepic.su/368546.gif
© Tumblr

● Имя, фамилия персонажа:
Zamira Gulch | Замира Галч
● Возраст, дата рождения:
29 лет
● Место работы/ выпуск:
«Ежедневный Пророк», Гриффиндор 1969
● Краткое описание:
- родилась в семье магглов и до 11 лет не знала, что она волшебница. Хотя, конечно, с ней и происходили странные вещи, которые никто не мог объяснить.
- семья у Замиры не особо благополучная, ее мать умерла, когда девочке было 5 лет, а отец постоянно пил и приводил в дом незнакомых женщин. Потому в 17 лет девушка ушла из дома и больше туда не возвращалась.
- у Миры есть старший брат, но она не любит о нем говорить. Он маггл.
- в школе она постоянно оставалась после уроков на наказания, в ней присутствует что-то бунтарское. Она вечно подшучивала над сокурсниками, за что потом часто сама становилась объектом розыгрыша.
- на последних курсах была весьма популярна среди парней, один даже позвал ее замуж. Но жених перед самой свадьбой изменил Мире с ее лучшей подругой.
- девушка автор книги "Практическая магия домохозяйства", сейчас ведет свою колонку в «Пророке»
- у нее острый язычок, она не переносит, когда ее перебивают и считает, что большинство волшебников (особенно чистокровные) ничего не стоят. Горда тем, что всего добилась сама.
● Дополнительная информация:
Внешность - Mila Kunis
Если хотите сменить внешность, то сие обсуждаемо.

http://savepic.su/338850.gif
© Tumblr

● Имя, фамилия персонажа:
Georgina Smythe - Джиорджина Смайт
● Возраст, дата рождения:
30 лет
● Место работы/ выпуск:
Радио "Wizarding Wireless Network", Пуффендуй 1968
● Краткое описание:
- ты с детства знала о магии все, и ты мечтала о Хогвартсе, ты бредила им. Хотя твоя семья не такая уж и чистокровная, но пять поколений волшебников в ней насчитывается.
- долгое время над тобой подшучивали мальчишки, что ты нескладная и похожа на вешалку, но с 16 лет они все стали бегать за тобой. Подруги постарше научили тебя кокетничать, что ни раз тебе пригодилось после.
- ты всегда обладала шикарной «болталкой», прирожденный оратор, ты умеешь задвигать даже самые бредовые темы с серьезным выражением лица.
- ты была замужем, но брак потерпел фиаско по причине «разных взглядов на жизнь». А проще говоря, твой муж был против твоей работы на радио, а ты категорически воспротивилась его любовницам.
- веселая, смешная, с тобой никогда не бывает скучно. Саму себя ты считаешь очень опытной в отношениях с парнями. А еще ты скрываешь, что до визга обожаешь детей.
● Дополнительная информация:
Внешность - Blake Lively.
Если хотите сменить внешность, то сие обсуждаемо.

всякие пряники прилагаются)

+2

8

придержана

http://savepic.su/367243.gif
© Tumblr

● Имя, фамилия персонажа:
Mallory Twiddle - Мэллори Твиддл
● Возраст, дата рождения:
23 года, 1957 год рождения
● Место работы/ выпуск:
«Флориш и Блоттс», Пуффендуй 1975
● Краткое описание:
- незаконнорожденная дочь мистера Сантино Борджина и Аманды Твиддл, его любовницы. Нечистокровна, в родословной мисс Твиддл насчитывается всего четыре поколения волшебников. У Мэл есть старший сводный брат – Аластор Борджин.
- в 11 лет поступила в Хогвартс, на факультет Пуффендуй. Мэл нравилось учиться, однако лучшей ученицей девушка никогда не была. Лучше всего у Твиддл удавалось писать сочинения, но в практике она всегда была настоящим профаном.
- долгое время не знала никого из родственников отца, кроме него самого. Брат ненавидел ее и отказывался знакомиться с ней. Но когда Мэл исполнилось 16 лет, она сама пришла к Аластору с предложением помощи.

из био Аластора

Через два года после окончания школы я женился, а еще через четыре года стал вдовцом, с ребенком на руках. Люция Борджин, я совершенно не знал, что мне с ней делать. Именно тогда мне на помощь пришла та, о которой я, и подумать не мог. Моя сводная сестра узнала от отца, в каком я бедственном положении и целое лето она прожила у меня, стараясь не то, что сблизится со мной, сколько помочь мне с дочерью. И у нее это вышло великолепно, когда она уезжала в школу, я не знал, как мне ее отпустить, кто поможет мне с орущим младенцем? Однако, помощники нашлись.

- после школы долго думала, куда пойти работать, в Министерство тебя не тянуло, в больницу тебя не пустил отец, а потому ты решила пока поработать в Косой аллеи в магазинчике «Флориш и Блоттс».
- строгая тетя, держишь свою обожаемую племянницу в ежовых рукавицах, не позволяя ей вырасти избалованной куклой. Но при этом горячо и нежно любишь свою маленькую принцессу, читаешь на ночь ей сказки и брать с собой на работу (уж лучше в книжный магазин, чем в пыльную лавку к отцу).
- очень раздражается тому, что Аластор все ищет ей жениха. Уже столько кандидатов было представлено вниманию мисс Твиддл, что она сбилась со счета.
● Взаимоотношения:
Младшая ненавистная сестра. Такой ты была для меня шестнадцать лет твоей жизни. Выскочка, отцовская ошибка и маленькая дрянь. Хотя так было не особо долго, скорей половину твоей жизни я был безразличен к тебе. А потом все изменилось. Сначала удивление, потом благодарность. А потом я предложил тебе и вовсе обосноваться в моем доме. Мать закатила истерику, а Люция была счастлива. Мы с тобой ссоримся довольно часто, ты раздражаешься, когда я заговариваю о браке, и сама мечтаешь женить меня на какой-нибудь добропорядочной девушке.
● Дополнительная информация:
Внешность – Кэти МакГрат

Отредактировано Alastor Borgin (2011-10-18 16:49:36)

+1

9

http://savepic.su/422335.gif
© Tumblr

● Имя, фамилия персонажа:
Agatha Chubb – Агата Чабб
● Возраст, дата рождения:
24 года, день рождение после сентября 1956 года
● Место работы/ выпуск:
Эксперт по артефактам, работает на себя. Слизерин 1975
● Краткое описание:
- родилась в чистокровной семье, младшая дочь. Старшую сестру зовут Розамунд, с детства были очень близки, хоть Агата и менее доверчивая, чем думает Роза.
- поступила в школу на факультет Слизерина на год позже, чем ожидала, тебе почти исполнилось 12 и это расстраивало тебя. Но таковы правила школы.
- в школе всегда старалась быть лучше всех, утирая нос своим сокурсникам, друзьям и недругам. Наверное, поэтому у тебя так мало друзей и полно недругов. Возможно, потому ты больше общаешься с подругами сестры, чем со своими.
- никогда не хотела ни от кого зависеть, поэтому не пошла работать в Министерские структуры, а решила зарабатывать на жизнь своими мозгами и умениями. Ценишь свободу, что не раз становилось камнем преткновения в отношениях с родителями.
- Она много курит и молчит, не потому что ей нечего сказать, она экономит слова. У нее не бывает истерик, но она эмоциональна. Она чистокровна, но не ценит аристократичных снобов. Она не стерва, но у нее сильный характер. Характер настоящей женщины. Умной, расчетливой. Она не сентиментальна, но ценит романтику. Ей нравится история, но живет она настоящим. Она не верит в любовь, но каждую ночь мечтает о своем счастье.
● Взаимоотношения:
Мы мед и яд, мы плюс и минус,
Но ты моя необходимость.
И если между нами пламя,
Пускай пылает до конца.
Меняю снова гнев на милость,
Меня надолго не хватило,
Но, то, что ты мое светило,
Невозможно отрицать.

Ты появилась в моей жизни, чтобы отомстить. Умная, красивая, знаешь себе цену. Ты привлекла меня своей непохожестью на других. Ты в пух и прах разбивала мою самоуверенность в том, что я знаю, что нужно женщине. Ты почти влюбила меня в себя, если такой человек, как я может влюбиться. План «Сдохни, Аластор Борджин» почти был приведен в действие, вот только ты не учла кое-что. Возможно, что «охотник» сам влюбился в свою «добычу»? И ты ломаешь голову, как поступить, ведь этот факт ломает весь план и рушит все твои принципы. Ах, да, еще кое-что, не стоит недооценивать коварство противника, мало ли как все может обернуться.
● Дополнительная информация:
Предполагаемая внешность - Gemma Arterton
Лояльность – сочувствуешь идеям Лорда, либо нейтральна
Я придирчив, мне нужен действительно хороший игрок. Я требую качественных постов, эмоциональных. В ответ обещаю эмоции через край. Обещаю холить и лелеять, засыпать графикой.

Отредактировано Alastor Borgin (2011-10-19 20:10:46)

+1


Вы здесь » Marauders: let it be » Акции » Action#2. I need you